российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сначала в цирк, потом к бабушке: в Магнитогорске двое мальчишек сбежали из детсада

В Магнитогорске четырехлетние мальчики сбежали из детского сада.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло в детском саду №39 по улице Ворошилова. Во время прогулки двое малышей вышли за ворота дошкольного учреждения и отправились играть на детскую площадку, расположенную в соседнем дворе. После этого мальчишки решили не возвращаться в группу, и пошли пешком до цирка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Заметив пропажу детей, сотрудники детского сада вызвали полицию. Спустя несколько часов юных путешественников обнаружили в другом районе города. «Они на маршрутку сели и поехали к бабушке одного из пацанов. Маршрутчик сам позвонил в полицию, когда увидел их. Они до конечки доехали», – цитирует MagCity74 свидетеля происшествия. Впоследствии беглецов передали родителям.

В настоящий момент дети продолжают посещать детский сад, однако теперь за ними присматривает другой воспитатель. Сразу после случившегося прежнего педагога уволили.

Напомним, это далеко не первый случай исчезновения малышей из детского сада. В начале июня пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка сбежали из челябинского детсада, чтобы попасть в парк аттракционов. Через два часа детей нашли в трех остановках от дошкольного учреждения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.08.16

В Челябинской области продлено штормовое предупреждение. / На Южном Урале внедорожник протаранил самосвал (Фото). / На Южном Урале потратили более 700 миллионов на подготовку к новому учебному году. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках