российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Педофил из Центрального района Челябинска может быть причастен к серии нападений на ЧТЗ

Преступник, надругавшийся на семилетней девочкой в Центральном районе Челябинска, может быть причастен к серии нападений на ЧТЗ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сразу несколько источников подтвердили, что данные ряда экспертиз свидетельствуют: педофил, надругавшийся над малышкой возле детского сада в Центральном районе Челябинска, и преступник, совершивший несколько нападений на девочек-подростков в Тракторозаводском районе летом и осенью прошлого года, – один и тот же человек.

По некоторым данным, накануне нападения, произошедшего десять дней назад на улице Худякова, педофил выискивал жертву в Тракторозаводском районе, пишет Telefakt.ru. Но там его спугнули. Возможно, это и заставило его сменить «место охоты».

По данным экспертизы, преступник, скорее всего, является уроженцем Башкирии, Татарстана или Казахстана. Черноволосый, с проседью, 35-40 лет.

Как уже сообщал NDNews.ru, летом 2015 года Тракторозаводский район всколыхнула череда изнасилований несовершеннолетних. Жертвами педофила становились девочки 12-14 лет. Преступник нападал на них преимущественно в темное время суток и насиловал, угрожая ножом. Правоохранительные органы подтвердили, что в одном районе Челябинска произошла серия изнасилований несовершеннолетних лишь в октябре, после очередного эпизода.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

26 ноября на улице Марченко педофил попытался надругаться над 18-летней девушкой, выглядевшей младше своего возраста. Однако его жертва закричала, и ей на помощь пришли двое молодых людей. Тогда злоумышленник ударил одного из заступников ножом и скрылся.

После этого педофил исчез. О том, что он вернулся, в городе заговорили, когда 16 августа преступник познакомился с семилетней девочкой, заманил ее за гаражи и совершил насильственные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.16

Южноуралец целый год держал в сексуальном рабстве 13-летнюю девочку. / На Таганае из-за туристов и жары исчезают редкие виды орхидей. / Сначала в цирк, потом к бабушке: в Магнитогорске двое мальчишек сбежали из детсада. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках