российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центризбирком собирается с проверкой на Южный Урал

Председатель ЦИК России отреагировала на информацию о многочисленных нарушениях со стороны кандидатов от «Единой России».

Как передает корреспондент NDNews.ru, глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова предложила разобраться в ситуации, складывающейся в ходе предвыборной гонки в Челябинской области.

«Что там происходит: между собой они там грызутся – целый ряд представителей партий апеллируют к прессе, а в ЦИК ничего серьезного не поступает? Или что-то еще другое? Давайте посмотрим, – цитирует госпожу Памфилову «Российская газета». – Если есть необходимость, я так полагаю, что будет соответствующий выезд».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ранее в ЦИК обратился один из депутатов Государственной Думы и потребовал провести проверку по факту открытого обращения членов территориальных избирательных комиссий Златоустовского одномандатного округа, а также членов Челябинского областного избиркома, пожаловавшихся на использование административного ресурса кандидатом от «Единой России» Олегом Колесниковым.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.08.16

В Челябинске столкнулись 6 автомобилей, пострадали женщина и подросток. / В Челябинской области будут судить банду налетчиков на продуктовые магазины. / Челябинску исполняется 280 лет: афиша праздничных мероприятий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках