российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы обвинили Олега Колесникова в эксплуатации имени президента РФ Путина

Жители Златоуста вновь обвинили депутата Госдумы от «Единой России» Олега Колесникова в незаконной агитации.

Как передает корреспондент NDNews.ru, кандидат, баллотирующийся в российский парламент по Златоустовскому одномандатному округу от партии власти, стал героем очередного предвыборного скандала.

Жители Златоуста обнаружили среди агитационных материалов «единоросса» листовки и плакаты, в которых Колесников эксплуатирует имя президента России Владимира Путина.

«Путин = «Единая Россия» = Колесников – Кого выберешь ты?» – спрашивают агитки, которыми обклеены дома южноуральского города, сообщает РИА «Регионы online».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, президент России по закону не может заниматься агитацией за того или иного кандидата или партию. Однако, благодаря креативщикам южноуральского депутата-кандидата, глава государства призывает голосовать за Колесникова, даже не подозревая об этом.

Жители Златоуста намерены подать жалобу на действия кандидата и региональное отделение партии власти с просьбой запретить «Единой России» использовать в предвыборной борьбе имя президента.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.08.16

По Верхнему Уфалею пронесся пыльный смерч (ВИДЕО). / В Челябинске покойники встали в «пробке». / В Миассе третий день ищут двух пропавших школьниц. А в Челябинске исчез подросток-велосипедист. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках