российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Погулял: чебаркулец устроил стрельбу в жилом квартале

Под Чебаркулем пьяный мужчина расстрелял забор жилого дома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел вчера, 29 августа.

В полицию обратились жители одного из сел Чебаркульского района. Обеспокоенные южноуральцы рассказали, что нетрезвый односельчанин несколько раз выстрелил в сторону забора, сопровождая свои действия нецензурной бранью.

Стражи порядка задержали дебошира, изъяв у него гладкоствольное охотничье ружье и несколько патронов. Оказалось, что этот арсенал достался мужчине от покойного родственника еще в середине 1980-х. За все это время южноуралец так и не озаботился получением разрешения на хранение оружия.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Теперь дебоширу грозит привлечение к ответственности сразу по трем статьям, сообщает U74.ru: «мелкое хулиганство», «нарушение правил хранения оружия и патронов к нему», «стрельба из оружия в населенных пунктах в состоянии алкогольного опьянения». Общая сумма штрафов, к уплате которых могут приговорить южноуральца, превышает 100 тысяч рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.08.16

РМК отказалась от притязаний на разработку Биргильдинского месторождения медных руд. / Десятки южноуральских школ до сих пор работают на печном отоплении и без канализации. / Южноуралец ответит в суде за смерть мальчика, упавшего в открытый колодец. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках