российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мертвый мужчина три часа пролежал у здания областного суда

Мужчина внезапно умер рядом со зданием Челябинского областного суда. Несколько часов тело никто не забирал.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло сегодня около полудня между перекрестком улиц Труда и III Интернационала и зданием областного суда.

По словам очевидцев, у мужчины, на вид лет 50-ти, в черном костюме и с портфелем, внезапно пошла кровь из носа, после чего он рухнул на землю в нескольких метрах от территории высшей судебной инстанции региона. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. Полицейские, обследовав тело, не обнаружили признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти.

После этого сотрудникам МВД пришлось около трех часов дожидаться, пока труп не забрала специализированная машина мемориальной службы. Все это время мертвец лежал на тротуаре.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Это далеко не первый подобный случай в Челябинске. Так, утром 15 февраля в одном из дворов в Металлургическом районе скончалась пенсионерка. Женщине внезапно стало плохо, и она упала прямо на дороге. Соседи немедленно вызвали скорую помощь, но приехавшие, по словам очевидцев, через час медики лишь констатировали смерть челябинки. Факт засвидетельствовали и полицейские, прибывшие на место происшествия. Затем врачи и стражи порядка удалились, оставив труп на дороге, даже не потрудившись его чем-нибудь накрыть.

По словам шокированных и возмущенных местных жителей, мертвую женщину похоронщики забрали только через 6 часов. Целый день мимо покойницы ходили дети, автомобилисты объезжали труп.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.08.16

Южноуральцев предупреждают о мошенниках, настойчиво рекомендующих заменить электросчетчики. / Маньяк с ЧТЗ – география расширяется? В Металлургическом районе Челябинска незнакомец пытался затащить двух девочек в машину. / Челябинцу, убившему в драке болельщика «Трактора», в 2,5 раза увеличили срок наказания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках