российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: кто кормит, тот и танцует

В Челябинске будут раздавать бекон и бухло – почти даром. Кто, когда и почему – об этом в очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели».

Аттракцион неслыханной щедрости

Говорят, что в грядущий юбилей города, все богатенькие буратины поделятся с горожанами на Кировке, в парках Пушкина и Гагарина кое-чем из того, что им бог послал, точнее, производят их корпорации. Аристовские будут продавать за сущие копейки – на разлив и запечатанными бутылями. Уже и сейчас в сети магазинов «Ариант» идет грандиозная распродажа из погребов этого южноуральского производителя по подозрительно низким для этого вида продукции ценам. Горожане язвят: это Аристов опьянел от радости, что станет почетным челябинцем, а по нечетным так и останется барыгой с судимостью. Андрей Косилов там же и тогда же – самолично- будет раздавать уже пожаренные колбаски «Рависа» и окорочка «ум отъешь». А вот команда Михаила Юревича исключительно на территории Юревичей (в том числе, и в «Роднике») будет угощать желающих хлебом и булочками, спагетти и макаронами, и разными прочими пастами уже с соусами и подливами. Про таблетки Колесникова пока информация туманна, но вроде и они готовы поделиться – почти безвозмездно – витаминами из своей аптечной сети.

Ориентация на чистоту

Меж тем, говорят, местным медведям уже прилетело «по шапке» от ЦК родной партии: дескать, высоко поставленные партайгеноссе осудили Аристова за спектаклю с мастером Кантемировым – мало того, что вы это инцидент не урегулировали, так еще и почетного гражданина ему дали. Вообще-то мужчина отбывал срок. А вы пока еще не священнослужители, чтобы исправившихся грешников прощать, а потом еще и награждать. На что главный местный мишка – Мякуш – якобы ответил: «Это не мы, это городские чушь замутили. Мы в своих рядах блюдём чистоту и порядочность. И потом – на себя посмотрите, от партии Колесников в Думу идёт. А он тоже не «хрусталик». Москвичи только рукой махнули – мол, донесем до кремлевских администраторов, пусть те сами разбираются с челябинскими – городскими и прочими.

Дал на Столыпина

Тем временем, искушенные представители элиты ломают голову: вроде бы Тефтелев с Дубровским не хотели рисковать и давать Аристову «почетного гражданина города Удоева». Почему передумали? Одна из версий: Аристов раскошелился на выборы и еще больше раскошелится на грядущие главные, т. е президентские выборы. Вторая: клятвенно заверил, что к саммитам заменит нынешние системы очистки на ЧЭМК новыми и дорогими, соответствующие мировым стандартам. Третья самая смешная: дал всю недостающую сумму и на главный строящийся собор, и на памятник Столыпину. Есть и четвертая: олигарха развели на всё.

Срываем, воруем – короче, агитируем

Болтают, что почти бандитские методы борьбы с оппонентами на выборах практикуют в командах «мишек» Колесникова и Бурматова. Товарищи первого срывают и уничтожают всю наглядную агитацию сокола Вайнштейна, второго – крадут прокламации и газеты эсера Швецова еще до их распространения.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 31.08.16

Челябинский компьютерщик «добыл» телефон премьер-министра России, взломав «Вконтакте». / Южноуральского срочника избили в новосибирской части спецназа ГРУ. / Популярная онлайн-игра помогла челябинским следователям раскрыть убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках