российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале начали заключать электронные договоры на услуги связи

Компания «Мегафон» предложила корпоративному рынку возможность стать клиентом компании в удаленном режиме. Теперь предприятия и бизнесмены могут заключить договор на услуги связи, заверив его электронной подписью.

По данным аналитиков, от 70% до 90% предприятий пользуются электронной подписью для налоговой отчетности, сейчас перечень электронных сервисов пополнился нововведением «Мегафона».

«Оптимизируя расходы и время, бизнес-сообщество все больше переходит на электронный документооборот. Учитывая этот тренд, мы разработали новый сервис. Чтобы подключить мобильную связь для компании, не обязательно приезжать в офис «Мегафон» с пакетом документов и ожидать оформления – это можно сделать удаленно, с помощью электронной подписи. Компании, заключившие онлайн-договор на мобильную связь в период с сентября по ноябрь, получат бонусом 500 рублей на каждую подключенную SIM-карту», – рассказал директор по развитию корпоративного бизнеса «Мегафона» на Урале Евгений Иванов.

Сервис оператора предоставляется бесплатно. Клиенту нужно выбрать тариф на сайте компании, затем, в системе электронного документооборота (ЭДО) «Мегафон» заполнить анкету и приложить отсканированные копии документов. Договор сформируется автоматически, его нужно заверить электронными подписями, после чего, клиент получит уведомление по электронной почте и сразу может забрать SIM-карты в выбранном офисе обслуживания.

Электронный договор можно подписать на мобильную связь и услугу «8-800». Существующие клиенты оператора также могут перейти на обслуживание в онлайн-режиме. Сервис ЭДО компании могут использовать и для обмена документами со своими контрагентами, оформив платную подписку.

Подробнее об услуге на сайте компании.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 22.09.16

На трассе Челябинск – Екатеринбург грузовик въехал в фуру с мукой, есть погибшие (ФОТО). / В четырех городах Южного Урала испортится воздух. / «Купи себе корову и отдай мне»: на Южном Урале предлагают «нестандартный» механизм снабжения горожан молоком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках