российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, потерявшийся в лесу 22 сентября, сам вернулся домой

В Челябинской области прекращены поиски 58-летнего челябинца, заблудившегося в лесу.

Как уже сообщал NDNews, 22 сентября мужчина отправился на автобусе из южноуральской столицы в Арагаяшкий район за грибами с группой из 15 человек.

Периодически компания останавливалась в разных местах, и в какой-то момент не досчиталась одного человека. Где пропал челябинец, его товарищи точно сказать не смогли, предположив лишь, что между деревнями Халитово и Яраткулово. Ситуация осложнялась тем, что телефонная связь с заблудившимся все время прерывалась.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Весь день грибника безуспешно искали родственники и друзья. К вечеру они обратились за помощью к спасателям. На поиски отправили сотрудники Кыштымского отряда службы спасения. Они обследовали лесной массив, но никого не нашли. ВесраК пятерым кыштымским спасателям присоединился мобильный отряд из Челябинска.

Однако во второй половине дня 23 сентября потерявшийся сам вышел на трассу Миасс – Карабаш, поймал попутку и отправился домой. По дороге он позвонил родным, и поисковая операция была завершена.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.09.16

24-25 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Конкурс по выбору инвестора строительства «мусорного» полигона для Челябинска споткнулся об УФАС. / На Южном Урале экипаж ГИБДД задержали за вымогательство взятки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках