российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на проезжей части провалился асфальт, есть пострадавшие

В Челябинске на одной из центральных магистралей провалился асфальт. Есть пострадавшие.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел 24 сентября: на улице в районе железнодорожного вокзала основание и крышка канализационного люка, расположенного на проезжей части, ушли под земли. В образовавшуюся дыру попал пожилой велосипедист.

Мужчине помогли прохожие. Они сообщили о происшествии в единую дежурно-диспетчерскую служба города по номеру 112, оставили заявку. Но там на обращение не отреагировали: «Сегодня утром с этого телефона нас перенаправили в коммунальный отдел Советского района по номеру 237-26-33.

– Такой заявки мы не получали, – ответили на том конце, – но мы обязательно проверим этот участок», – пишет «Комсомольская правда».

Впрочем, это не первый случай, когда в ЕДДС не реагируют на обращения горожан: так, в начале августа диспетчер службы отказался вызвать скорую помощь челябинке, сломавшей ногу в парке имени Гагарина, очевидцам происшествия пришлось связываться с медиками самостоятельно.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.09.16

Сборная России уступила канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею. / В Миассе разыскивают педофила, напавшего на трех маленьких детей. / Челябинец, потерявшийся в лесу 22 сентября, сам вернулся домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках