российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожилой южноуралец погиб под колесами грузового поезда

В Челябинской области грузовой поезд сбил пожилого мужчину.

Как сообщили NDNews.ru в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, 26 сентября около 6:05 на 10 километре шестого пикета железнодорожного перегона станций Металлургическая –Межозерная грузовой поезд задавил неизвестного мужчину. На вид ему около 50 лет. По данному факту проводятся доследственные проверки.

По предварительным данным, мужчина пытался перейти пути в неустановленном для этого месте, на подаваемые поездом громкие гудки не реагировал. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. В результате южноуралец получил множественные травмы, от которых скончался на месте происшествия. Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причины смерти.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следователи осмотрели место происшествия, устанавливаются возможные очевидцы. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.09.16

ММК подарил оперному театру рояль. / «Реальные дела»: партия власти вырубает под парковки деревья в центре Челябинска (ФОТО). / За падение девочки с крыши пятиэтажки в Пласте наказали сотрудников Центра помощи сиротам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках