российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области двое детей не вернулись из школы

Мобильный поисково-спасательный отряд Челябинской областной службы всю сегодняшнюю ночь искал двух десятилетних школьников, не вернувшихся из школы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло в поселке Горняк: 26 сентября после занятий мальчишки не пришли домой. Вечером обеспокоенные родители отправились на их поиски. Поняв, что самостоятельно найти ребят не смогут, южноуральцы обратились за помощью к службам экстренного реагирования.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сотрудники Мобильного отряда ГУ «ПСС ЧО» обследовали все подъезды, гаражи вблизи домов и опрашивали очевидцев. Мальчишек искали полиция, местная пожарная часть и спецчасть из Челябинска. Лишь около 6 утра спасателям сообщили, что детей нашла и задержала продавец ночного киоска. Что они делали все это время, школьники рассказывать не стали, на все вопросы отвечая молчанием, отмечает U74. Детей отправили по домам.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.09.16

Цены на жилье в новостройках в Челябинске пошли вверх (ФОТО). / В Магнитогорске школьники и студенты будут ездить в маршрутках за полцены. / Объемы долевого строительства на Южном Урале сократились вдвое (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках