российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске закрыли дело о младенце, выброшенном из окна: мать посмертно признана невменяемой

Жительницу Челябинской области, выбросившую грудную дочь из окна, признали невменяемой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уголовное дело, возбужденное в отношении 29-летней жительницы Южноуральска, прекращено после вердикта посмертной психолого-психиатрической экспертизы.

Напомним, трагедия произошла в начале июля текущего года. Пока старший ребенок был в детском саду, а муж на работе, женщина выбросила свою восьмимесячную дочку из окна многоэтажки. Позже тела девочки и ее матери обнаружили возле дома.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным следствия, женщина состояла на учете у психиатра. После рождения ребенка у нее развилась фобия: мать боялась вырастить нездорового ребенка. Когда она потеряла молоко, женщина решила, что загубила дочь, и окончательно потеряла контроль над собой.

По результатам экспертизы, на момент убийства дочери жительница Южноуральска не отдавала отчет своим действиям, сообщает «u24.ru».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.09.16

На Южном Урале две пожарные машины застряли в болоте по дороге на вызов: сгорел дом, погиб человек. / Жительницу Челябинска облили кислотой в подъезде многоэтажки. Женщина скончалась. / «Долг не погашен» Банк опроверг заявления челябинца, пожаловавшегося на преследования коллекторов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках