российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В поселке под Челябинском бывший уголовник едва не взорвал многоквартирный дом

В Сосновском районе жильцов двухэтажного дома эвакуировали из-за угрозы взрыва.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сообщение об утечке газа в многоквартирном доме №18 по улице Ленина поступило от жителей села Долгодеревенское накануне вечером. На место происшествия выехали все экстренные службы. Вскоре выяснилось, что в одной из квартир заперся мужчина. Хозяин на долгое время включил плиту: газ заполонил кухню и комнату, проник по вентиляции в соседние квартиры и подъезд, сообщает «Сосновская нива». Специалисты перекрыли подачу голубого топлива в дом. Около двух десятков жильцов в экстренном порядке вывели на улицу.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Вскрыв злосчастную квартиру, спасатели обнаружили виновника переполоха лежащим на полу. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи.

По предварительной информации, хозяин квартиры не только надышался газом, но также порезал себе руки. Причиной неадекватного поступка стало нежелание мужчины, ранее судимого за разбой и мошенничество, общаться с полицейскими по поводу недавнего конфликта с сожительницей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.09.16

Челябинская школьница выпала из окна многоэтажки. / Хочешь сэкономить – плати! Сервис по поиску попутчиков стал платным в Челябинске и Екатеринбурге. / За «мусорную» реформу на Южном Урале заплатит население (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках