российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах «мститель», привязавший подростка к лошади, предстанет перед судом

В Челябинской области передано в суд уголовное дело по факту жестокой расправы над 16-летним юношей.

Как уже сообщал NDNews.ru, шокирующее преступление произошло 13 июля в селе Варшавка Карталинского района. 23-летний местный житель избил юного односельчанина, якобы за то, что тот вступил в интимную связь с его матерью. Затем мужчина привязал подростка за ноги к лошади и протащил его по полю, после чего несколько раз ударил ножом.

На этом изувер не остановился и, используя подручные средства, надругался над парнем. Впоследствии юноше удалось сбежать от агрессора. С многочисленными ранами и ушибами молодого человека госпитализировали.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Лишь через какое-то время пострадавший назвал полицейским имя своего обидчика. Подросток также заявил, что никогда не имел сексуального контакта с матерью нападавшего.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Подозреваемого оставили под подпиской о невыезде.

В ходе следствия «варшавскому мстителю», как его окрестили местные СМИ, предъявили обвинение сразу по трем статьям Уголовного кодекса РФ. Истязание несовершеннолетнего с применением пытки (пункты «г, д», части 2 статьи 117), угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 119), а также сексуальное насилие в отношении подростка (пункт «а» части 3 статьи 132).

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела поступили на рассмотрение в Карталинский городской суд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.09.16

По-тихому не получилось: РМК не удалось «протащить» через общественность проект строительства дороги к Томинскому ГОКу. Теперь они надеются на чиновников и депутатов. / ММК вошел в тридцатку крупнейших компаний России. / Заказчика неудавшегося «кислотного» убийства челябинки отправили в СИЗО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках