российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сняли с маршрута пьяного водителя автобуса

В Челябинске задержали пьяного водителя маршрутного автобуса.

Как сообщили NDNews.ru в городском управлении ГИБДД, 4 октября около 16 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора сотрудники Госавтоинспекции остановили автобус ПАЗ с логотипом «маршрут №66 экскурсионный» за нарушение правил пользования световыми приборами.

При проверке документов и составлении административного протокола сотрудники ГИБДД заподозрили, что 47-летний водитель пьян.

Алкотестер показал значительное превышение содержания алкоголя в организме маршрутчика. Водителя автобуса отстранили от управления, а более десятка пассажиров пересадили в другую маршрутку.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, пьяный водитель предоставил полицейским путевой лист выданный «ООО Лимпопо», где мелась отметка медицинского работника, и механика выпустившего транспортное средство на линии в 5 часов 45 минут.

По данным ГИБДД, за прошедший год данный водитель трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, а 2011 году лишался права управления транспортным средством, за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Теперь водительские права у маршрутчика могут отобрать на 2 года.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.10.16

В Челябинской области бесследно пропала четырнадцатилетняя девочка. / Тепло дорожает: объем субсидий теплоэнергетикам Южного Урала вырастет в 2017 году в полтора раза. / Учитель vs ученик: может ли педагог защитить себя в эпоху детоцентризма (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках