российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экстрасенс: Челябинск будет развиваться. Если не сопьется (ВИДЕО)

Челябинск, Октябрь 11 (Новый День, Виктор Елисеев, Николай Бутов) –Экстрасенс предсказал Челябинской области расцвет экономики.

Как передает корреспондент NDNews.ru, экономические перспективы Южного Урала не вызывают опасений. Об этом заявил российский экстрасенс Виталий Боград.

«Меня всегда интуитивно тянет туда, где область, край развивается, – заявил экстрасенс. – И недаром я часто бываю в Челябинске. Сегодня экономическая ситуация здесь не хуже, чем перед кризисом. Посмотрите на металлургические заводы: они практически удвоили объемы производства. Потому что началась реализация проекта «Турецкий поток», идет строительство Крымского моста. А все это требует очень много металла». Поэтому, уверен Боград, в ближайшее время экономика Челябинской области продолжит развиваться.

Вместе с тем, регион могут ожидать серьезные кадровые перестановки, подтвердил экстрасенс свой прогноз годичной давности.

Бориса Дубровского ждут в Москве

А Челябинску необходимо немедленно заняться своим социальным здоровьем. «В нормальной семье родители никогда не оставляют на виду у детей спиртное или сигареты, – рассуждает Виталий Боград. – Потому что если ребенок изо дня в день будет видеть бутылку со спиртным – пусть даже родители не будут пить! – он все равно со временем станет считать, что алкоголь – это нормально. Я часто бываю в Челябинске. И знаете, это едва ли не единственный город, где на каждом углу можно увидеть алкомаркеты. По-моему, здесь даже аптек меньше. Стоит ли после этого удивляться, что в городе достаточно остро стоит проблема алкоголизма? В обществе должно формироваться устойчивое отрицательное отношение к спиртному и курению. Я считаю, что алкоголь и табак вообще нужно продавать только в специализированных магазинах. К сожалению, у нас на первом месте сейчас не социальное здоровье, а маркетинг».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Правда, похожая ситуация сегодня складывается не только на Южном Урале, а по всей России, под конец несколько смягчил оценку проблемы в Челябинске экстрасенс.

Челябинск. Другие новости 11.10.16

В Кыштыме магазин заплатит 60 тысяч рублей за обвинение школьницы в воровстве. / Кровавые разборки в доме престарелых: в Челябинске пенсионер зарезал соседа. / Челябинец с «гранатой» устроил переполох в банке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках