российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе «семерка» на летней «резине» врезалась в иномарку и ВАЗ, трое в больнице (ФОТО)

В Челябинской области водитель «семерки» устроил аварию с двумя легковушками и тремя ранеными.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 8 часов на автодороге Южноуральск – Увельское. 18-летний парень за рулем ВАЗ-2107 на скользкой дороге не справился с управлением. Машина на полном ходу вылетела на встречную полосу и влетела в автомобили «Toyota Avensis» и ВАЗ-2115.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В результате аварии водитель «семерки», а также его 17-летний пассажир и мужчина за рулем иномарки с различными травмами госпитализированы. Машины получили серьезные повреждения и впоследствии были эвакуированы для расчистки проезжей части.

Как отмечают в межмуниципальном отделе полиции «Южноуральский», сегодня утром на данном участке дороги образовалась наледь. Тем не менее, водитель ВАЗа выехал на трассу, не сменив летние шины. Отметим, водительский стаж автомобилиста составляет всего 4 месяца.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.10.16

Победитель абсурдного конкурса на разработку маршрутной сети Челябинска отказался заключать контракт. / Южноуральский губернатор потребовал усилить контроль за качеством капремонтов. / В загрязнении реки Миасс в Челябинске обвинили организацию минобороны. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках