российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на Южном Урале похолодает до -16°C

В выходные в Челябинской области столбик термометра опустится до минус 16 градусов Цельсия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, наиболее низкие температуры ожидаются в ночь на 23 октября.

По информации Челябинского ЦГМС, в субботу в регионе ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшой снег, на отдельных участках дорог гололедица. Температура ночью -4, -9 градусов, при прояснении до -14. Днем -3, +2. Ветер северный, северо-восточный 2-7 метров в секунду, днем отдельные порывы до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 23 октября, ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Температура ночью в горах будет опускаться до 16 градусов ниже нуля, в остальных районах Южного Урала -6, -11. Днем – от -4 до +1 градуса Цельсия. Ветер северный, северо-западный 3-8 метров в секунду.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В первый день предстоящей недели синоптики прогнозируют переменную облачность, местами небольшой снег и мокрый снег. Температура ночью -4, -9, в горах – до -12 градусов. Днем – от -2 до +3. Ветер северный, северо-западный 3-8, порывами до 14 метров в секунду.

В Челябинске в ночь на субботу ожидается -5, -7 градусов, днем – от -1 до +1. В воскресенье синоптики обещают ночью -7, -9, днем – 0, -2. В понедельник, 24 октября, в областном центре вновь будет -5, -7 градусов ночью и 0, +2 днем.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.10.16

Челябинец без одежды целую ночь просидел в болоте. / Плохая экология, криминал и грязь: Челябинск попал в число аутсайдеров рейтинга качества жизни в российских городах. / Златоустовца, сообщившего о захвате заложников, оштрафовали на 30 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках