российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали автомобиль с пьяной четой и двумя детьми

В Челябинске сотрудники полиции устроили погоню за нетрезвым водителем, перевозившим двоих детей в салоне. Однако сами полицейские в этом не признаются.

Как передает корреспондент NDNews.ru, информация о преследовании пьяного автомобилиста появилась накануне вечером в соцсетях. По данным очевидцев, около 21 часа в районе ЧМЗ на улице Дружбы сотрудники ППС догнали нетрезвого водителя. В машине в таком же состоянии находилась его супруга, а также двое детей.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска о данной погоне ничего не знают, при этом отмечают, что задержание пьяного водителя – рядовое происшествие. Как утверждают сотрудники ГИБДД, в поле зрения инспекторов ДПС ежедневно попадают десятки нетрезвых автомобилистов, в выходные дни число нарушителей переваливает за сотню. «Если подозрительный водитель не останавливается по требованию полицейских, то устраиваем погоню, перекрываем проезд, зажимаем служебными машинами», – уточняют в пресс-службе.

В челябинской полиции информацией о случившемся также не располагают, заявляя, что экипаж патрульно-постовой службы, отвечающей за охрану общественного порядка, не гоняется за автолюбителями, этим занимается ДПС. Позже сотрудники полиции сообщили, что автомобиль с пьяными родителями и детьми задержала Росгвардия.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.10.16

В Снежинске погиб школьник, выпав из окна многоэтажки. / Fitch пересмотрело прогноз по кредитному рейтингу Челябинской области: с «негативного» на «стабильный». / Рабочий челябинского завода разбился насмерть, упав с высоты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках