российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обстреляли таксиста, отказавшегося везти клиентов с пивом

В Челябинске разыскивают злоумышленников, напавших на водителя такси.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вооруженный конфликт произошел 23 октября на улице Белорецкой. Таксист сервиса Uber прибыл по заявке клиентов к одному из развлекательных заведений города. В машину сели двое мужчин со стаканами пива в руках. Водитель сообщил клиентам, что не тронется с места, пока они не уберут алкоголь, чем вызвал негодование пассажиров.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Словесная перепалка переросла в драку. Клиенты набросились на водителя с кулаками, тот выскочил из машины, прихватив с собой биту. Однако защитить себя ею не успел – дубинку отобрали.

Тогда водитель побежал прочь, но вслед ему прогремели выстрелы. Куда целились злоумышленники, пострадавший не видел, однако ни одна из пуль его не задела. Когда таксист возвратился к автомобилю, то обнаружил перебитые стекла и поврежденный кузов.

Впоследствии мужчина обратился с заявлением в полицию, также пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

В пресс-службе УМВД по Челябинску информацию об избиении таксиста подтвердили. В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и личности нападавших.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.10.16

Жительница Копейска не пустила домой трех малышей. Дети пропали. / Южноуральские коммунальщики незаконно собирали с жителей двойную плату за водоотведение. / На Южном Урале подростка подозревают в изнасиловании 5-летней девочки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках