российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше двухмесячный ребенок умер во сне

В Аше проводится проверка по факту гибели младенца.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском следственном отделе, трагедия произошла 25 октября в доме многодетной семьи. На ночь родители уложили спать младенца в собственную постель, а утром обнаружили ребенка мертвым.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа признаков насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировала. В следственном отделе отмечают, что семья характеризуется положительно, при этом малыш не страдал хроническими заболеваниями.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В настоящий момент прорабатываются все версии произошедшего, не исключено, что ребенок скончался от синдрома внезапной детской смерти. Однако точные причины его гибели станут известны лишь по итогам судебно-медицинской экспертизы. Тогда же будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.10.16

В Челябинске налетчика с электрошокером посадили в СИЗО: прокуратура раскрыла подробности нападения на банк. / Завершено расследование дела южноуральских оружейников, покупавших патроны у полицейского. / В Верхнем Уфалее утонули два школьника, провалившись под лед. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках