российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшую женщину нашли убитой на кладбище под Чебаркулем

В Чебаркульском районе разыскивают убийцу работницы кафе.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, днем 25 октября житель села Малково обнаружил на местном кладбище окровавленный труп женщины.

Прибывшие по звонку полицейские установили личность погибшей. Ею оказалась 37-летняя жительница Чебаркульского района, работавшая в кафе на территории базы отдыха. В минувший понедельник женщина вышла из дома и не вернулась. Ее родственники обратились в полицию.

Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По данным экспертов, сотрудница кафе скончалась от множества ножевых ранений в грудь и ударов неизвестным предметом по голове. Убийца женщины до сих пор не найден.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведется розыск преступника. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Напомним, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.10.16

Металлургический район Челябинска остался без электричества. / В Карабаше продолжают «всплывать» человеческие кости: суд обязал мэрию привести в порядок заброшенное кладбище. / В Аше двухмесячный ребенок умер во сне. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках