российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Материнский инстинкт: челябинка с младенцем в коляске чудом спаслись от неуправляемой иномарки (ВИДЕО)

Жительница Челябинска с ребенком в коляске едва не погибли под колесами легковушки.

Как передает корреспондентNDNews.ru, дорожный инцидент произошел накануне днем на перекрестке улиц Энгельса и Коммуны. Мать дожидалась разрешающего сигнала светофора, стоя в пределах пешеходной зоны подальше от края проезжей части. Неожиданно на перекрестке столкнулись две иномарки, одна из которых поворачивала налево, другая на бешеной скорости мчалась прямо.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

От удара лихач на красной машине,вероятно, пытавшийся проскочить перекресток до смены сигналов светофора, вылетел на тротуар как раз в том месте, где стоял пешеход.

Бдительная женщина вовремя заметила опасность и в последний момент увернулась от неуправляемой легковушки, тем самым сохранив жизнь себе и малышу.

Как сообщили корреспондентуNDNews.ruв пресс-службе ГИБДД Челябинска,дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших, а вот автомобили получили серьезные повреждения.

В ближайшее время полицейским предстоит выяснить, двигался ли водитель красной иномарки на запрещающий сигнал светофора. Отметим, о причинах аварии, собственно, как и о степени трезвости попавших в ДТП автомобилистов, в Госавтоинспекции сообщить не смогли.

Кстати, данный перекресток в центре Челябинска по праву можно считать аварийным. Лишь за минувшие сутки здесь произошло несколько ДТП с пострадавшими. Накануне днем водитель Skoda наехал на пешехода, переходившего дорогу по регулируемому участку. Правда, пострадавший отделался легкими травмами и в больницу не обращался. А минувшей ночью на перекрестке Энгельса и Коммуны грузовая «Газель врезалась в ВАЗ-2114, после чего опрокинулась на бок. В результате ДТП травмы получил пассажир Газели.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.10.16

Южноральский парламент снова отказался возвращать прямые выборы мэров. / В Верхнеуральске объявили аукцион на зимний ремонт дорог. / На ММК разработана автоматизированная система расчета экономического эффекта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках