российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дольщики снова выходят на митинг

В Челябинске пройдет очередной митинг дольщиков компании «Гринфлайт».

Как передает корреспондент NDNews.ru, 29 октября собственники недостроенных домов микрорайона «Академ Риверсайд» намерены напомнить о себе общественности и властям, несколько успокоившимся после ввода в эксплуатацию двух объектов после длительного перерыва.

«Будем обсуждать, что уже было сделано и что еще мы можем сделать, чтобы осуществлялся внешний контроль за деятельностью компании «Гринфлайт», а также какие шаги необходимо предпринять каждому дольщику, чтобы влиять на дальнейшую судьбу компании, в том числе ее активов и недостроев!», – сообщается в группе «Академ Riverside Инициативная группа дольщиков».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Митинг пройдет на площади Ярославского у театра оперы и балета с 11 до 16 часов. Организаторы планируют, что в акции протеста примут участие около 500 человек.

Напомним, 20 октября в проблемном микрорайоне были сданы два дома на 270 квартир. Осталось достроить 25 объектов, квартиры в которых не могут дождаться по разным данным от 3 тысяч до 5 тысяч дольщиков.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.10.16

Горы мусора, нелегальные стоки и камыши: река Миасс в Челябинске почти превратилась в болото (ФОТО, ВИДЕО). / Символами чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске стали пингвины. / На Таганае поймали охотника с варварскими капканами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках