российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральского бесправника, угробившего двух друзей в ДТП, возбудили дело

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии, в которой погиб подросток и его 18-летний друг.

Как уже сообщал NDNews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 23 октября на сельской дороге Травники – Камбулат в Чебаркульском районе.

19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и улетел в кювет. В результате аварии погибли два пассажира – 17 и 18 лет. Еще четыре пассажира в возрасте от 16 до 20 лет, в том числе две девушки, а также водитель были госпитализированы.

По данным ГИБДД, виновник аварии был пьян и никогда не получал водительских прав. Пассажиры «шестерки» тоже были нетрезвы. Компания решила покататься на машине во время празднования совершеннолетия одного из парней. Он погиб в ДТП.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По результатам проверки, чебаркульский отдел полиции возбудил в отношении водителя уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Молодой человек до сих пор находится в больнице. Мера пресечения ему пока не избрана.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.10.16

Южноуральские эко-волонтеры пригласили в Челябинск спецпредставителя президента РФ по вопросам экологии. / Грузовая «Газель» протаранила ВАЗ и перевернулась в центре Челябинска. Пострадали трое. / В собственность Златоуста вернули почти 5 гектаров земли, проданной незаконно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках