российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинской школе продают насвай. Полиция начала проверку

В Челябинске полиция проводит проверку по фактам торговли запрещенной табачной смесью в школе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в одном из средних общеобразовательных учреждений детям продают запрещенную в России смесь.

«Очень хочется донести информацию до каждого жителя Чурилово. Вчера в школе проводилось родительское, на котором была озвучена жуткая новость: в туалетах школы подростки торгуют насваем. Пакетик стоимостью 30 рублей предлагается всем входящим в мужской туалет. Недавно уже был госпитализирован с токсичным отравлением один ученик. Директор, завучи, охрана, все в курсе этой проблемы. Но как собираются с ней бороться, пока не известно», – опубликовано в сообществе «[В] Чурилово».

Участники группы, являющиеся родителями учеников данной школы, подтвердили, что проблема действительно существует, и они уже обращались к руководству учебного заведения.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«У меня знакомая написала заявление на имя директора, зарегистрировала у секретаря. До сих пор нет ответа», – сообщила одна из жительниц Чурилово.

Руководство школы факт торговли насваем категорически отрицает.

Между тем, городское управление МВД начало проверку данной информации. В пресс-службе силового ведомства сообщили, что до сих пор заявлений по поводу торговли запрещенной табачной семью в учебном заведении не поступало.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.10.16

Челябинскую пенсионерку, заказавшую убийство сватьи, отправили в колонию на 11,5 лет. / Житель Миасса надругался над школьницей после неудачной попытки изнасилования знакомой. / На южноуральского бесправника, угробившего двух друзей в ДТП, возбудили дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках