российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец умер в очереди в поликлинику

В Магнитогорске мужчина скончался в холле поликлиники.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», трагедия произошла сегодня утром в магнитогорской поликлинике №1 Центральной медико-санитарной части.

По словам очевидцев, медучреждение еще не открылось, и люди стояли в очереди на улице. Неожиданно одному из мужчин стало плохо, он начал задыхаться.

«Мужчина по лестнице поднимался и упал назад, но его подхватили те, кто сзади стояли, – цитирует слова очевидца «Magcity». – Я забежал в саму поликлинику и сказал, что там человеку плохо и нужно вызвать «скорую», но женщина, которая сидела за стеклом регистратуры, 1,5-2 минуты не обращала на меня внимания. Она меня просто игнорировала. Пока она сообразила и вызвала «скорую», его уже затащили внутрь и положили на лавочку. В течение минут 10 к нему никто так и не подошел».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Через какое-то время магнитогорцу попытались оказать помощь двое врачей, подоспевших из травмпункта больницы ММК, однако их усилия оказались тщетны.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.11.16

Полиция сняла арест с семи счетов ООО «Гринфлайт». / Челябинец украл сына у бывшей жены. / В магнитогорской колонии поймали «глотателя», привезшего в подарок зэку 300 грамм гашиша. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках