российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск пришли 30-градусные морозы: занятия в школах отменены

В челябинских школах отменены занятия в обе смены для всех, кроме старшеклассников.

Как сообщили агентству «Новый День» в Челябинской городской службе спасения, сегодня, 19 ноября, в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах города с первого по седьмой класс первой и второй смен. Температура воздуха в городе на 6:00 составляла 31 градус Цельсия ниже нуля.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«Уважаемые родители! – обращается к южноуральцам Челябинская городская служба спасения. – В холодную, морозную погоду одевайтесь сами и одевайте своих детей тепло! Проследите, чтобы ваш ребенок был одет в соответствии с прогнозом погоды. Старайтесь носить зимой шерстяные (пуховые) вещи. Собирая ребенка в школу, проследите, чтобы он взял с собой шерстяные или пуховые варежки (перчатки), на голове у него должна быть шапка (меховая или из плотного не продуваемого материала). Зимняя обувь должна быть свободная, верхняя одежда – соответствовать сезону и погоде. Перед выходом на улицу нанесите на щеки, нос и лоб питательный (но не увлажняющий!) крем. Для губ используйте гигиеническую помаду».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.11.16

19-20 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуральские медведи стали вегетарианцами. / Сидим дома: в Челябинской области объявили об угрозе смога на все выходные. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках