российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале среди бомжей нашли без вести пропавшую девушку

Южноуральская полиция отыскала без вести пропавшую девушку во время рейда по местам проживания бездомных.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, с 28 по 30 ноября на территории Челябинской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Бомж».

В это время сотрудники территориальных подразделений по вопросам миграции ГУ МВД по Челябинской области организовали прием документов, необходимых для восстановления паспорта гражданина Российской Федерации и оформления регистрации по месту пребывания. Также в течение трех суток полицейские проверяли теплотрассы, подвальные и чердачные помещения жилых многоквартирных домов с целью обнаружения лиц, ведущих антиобщественный образ жизни.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всего в отделы полиции было доставлено 82 бездомных. Например, в ходе одного из рейдов в Аше стражи порядка установили местонахождение без вести пропавшей местной жительницы 1995 года рождения.

Подводя итоги операции, полицейские выразили благодарность всем жителям области, откликнувшимся на просьбу сообщать информацию о людях без определенного места жительства и местах их возможного пребывания. Все поступавшие сообщения были проверены и отработаны.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.12.16

Челябинским дольщикам запретили митинговать в день приезда Путина. / Из-за Путина в Челябинске отказались ремонтировать трамвайные пути. / Готовимся, торопимся: Челябинск накрыл смог. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках