российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фигаро тут, Фигаро там: южноуральцам повсюду чудится Путин (ВИДЕО)

Российский президент прибыл на Южный Урал, но чем он в данный момент занимается, никому достоверно не известно.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», рабочий визит главы государства Владимира Путина в Челябинскую область окутан туманом.

Напомним, по предварительным данным, президент планировал открыть совместное предприятие ЧТПЗ и Роснано в южноуральской столице, а также провести совещание на ГРЦ Макеева в Миассе. Точный график работы главы государства не известен до сих пор. Хотя еще в 16 часов представителей местных средств массовой информации увезли на ЧТПЗ.

Около 17:20 появились сведения о том, что самолет с президентом на борту прибыл в челябинский аэропорт, но на трубопрокатный завод Путин не поехал, а пересел в вертолет и отправился в Миасс. Однако по другим данным, президент на момент приземления в южноуральской столице уже провел совещание на ГРЦ Макеева и с минуты на минуту будет на ЧТПЗ,

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Миасцы между тем еще в середине дня делились в соцсетях видеокадрами «президентского кортежа», проезжающего по улицам города. А около 16 часов местные СМИ сообщали, что наконец-то Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу прилетели в Миасс, и что самое удивительно – после открытия нового предприятия в Челябинске.

Где президент России находится в данный момент, достоверно никто из «рядовых» южноуральцев не знает. По словам челябинцев, в 17:36 они видели президентский кортеж на Копейском шоссе. Примерно в это же время жители Миасса зафиксировали на видео путинскую колонну, которую замыкал реанимобиль.

В Интернете ролик появился в 17:40

Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства первым делом все-таки отправился в Миасс, где проводит секретной совещание по закрытой программе.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 05.12.16

После снегопадов в Челябинске потекли крыши, коммунальщики советуют подождать до весны. / В финал конкурса на пост главы Сосновского района вышли три кандидата. / Директор миасской школы заплатит за пробитую голову ученика 10 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках