российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец задушил знакомую за отказ дать денег на выпивку

На Южном Урале алкоголик убил приятельницу и сжег ее квартиру за то, что не дала денег на выпивку.

Как сообщили агентству «Новый День» в СУ СК России по Челябинской области, 6 декабря в квартире одного из домов в Аше произошел пожар. После тушения было обнаружено тело 49-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать «по горячим следам». Им оказался знакомый погибшей.

По версии следствия, 6 декабря мужчина явился в приятельнице и попросил дать ему взаймы денег на выпивку. Женщина отказала, алкоголик пришел в бешенство, устроил ссору, а потом задушил знакомую. Чтобы скрыть убийство, мужчина поджог вещи в квартире и сбежал, прихватив ценное имущество хозяйки.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Следователь направил в суд ходатайство о заключении задержанного под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.12.16

Жительница Аши лишилась сбережений, отправив знакомого за пивом. / В Коркино взорвался автомобиль, погиб водитель. / В Челябинске столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках