российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обезвредили банду, грабившую дальнобойщиков

В Челябинской области полиция обезвредила банду, грабившую дальнобойщиков.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 9 декабря около 2:00 ночи на 51 километре автодороги «Челябинск – Екатеринбург» трое неизвестных напали на гражданина Казахстана, управлявшего большегрузом «Даф». Угрожая мужчине похожим на пистолет предметом, налетчики забрали у него более 70 тысяч рублей и 6 тысяч тенге.

Позднее сотрудники ГИБДД Челябинска, управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области совместно с оперативниками отдела МВД России по Сосновскому району задержали трех местных жителей, у которых обнаружили похищенные деньги.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Проводятся следственно-оперативные мероприятия. Полиция не исключает причастности южноуральцев к нападениям на других дальнобойщиков. Поэтому стражи порядка обратились к пострадавшим в результате действий бандитов с просьбой сообщить информацию по телефону 02.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.12.16

В Челябинской области закрыли очередной вуз, студентам и преподавателям не сообщили. / Пятнадцатилетняя девушка найдена мертвой в южноуральском селе. / Южноуральские чиновники и общественники решили объединиться в противодействии коррупции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках