российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске трамвай врезался в легковушку

В Магнитогорске трамвай с пассажирами врезался в легковушку.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», инцидент произошел вчера, 9 декабря, в 10:30 в Магнитогорске на улице вокзальная. Видео происшествия появилось в соцсетях.

Судя по видео, водитель легкового автомобиля просто не заметил надвигающегося трамвая и попытался переехать через рельсы. Электромашина врезалась в правый бок легковушки, отчего та врезалась в находившийся поблизости столб.

«Боже, каким слепым надо быть, чтобы не заметить трамвай? ТРАМВАЙ, КАРЛ!» – прокомментировали видео пользователи сети. «А водитель трамвая даже не притормаживал. Ну, не заметил человек трамвай, ну, неужели так тяжело притормозить», – попыталась вступиться за незадачливого магнитогорца одна из участниц группы. Однако ей быстро возразили: «Водитель трамвая понимает, что половина людей в салоне не держатся, при резком торможении полетят на пол и получат травмы. Между повреждениями металла и плоти воитель трамвая выбрал первое. И водитель трамвая до последнего надеялся, что водитель авто его заметит, уж не «Ока» и не мотоцикл».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Нашлись и те, кто полушутя упрекнули заступавшихся. «Обязательно найдутся те, кто оправдает водителя: трамвай не притормозил, другие водители не посигналили, пассажиры трамвая не крикнули», – с иронией заметил один из участников сообщества.

Отметим, что столкновение было достаточно легким, и, по всей видимости, обошлось без пострадавших.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.12.16

В Челябинской области городскую площадь украсили голой елкой (ФОТО). / 10-11 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Дельфины устроили потоп в центре Златоуста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках