российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стая обезумевших собак набросилась на маленьких детей

Бездомные собаки напали на челябинку с маленькими детьми.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», о нападении женщина рассказала в социальных сетях.

По словам челябинки, инцидент произошел сегодня утром на перекрестке улиц Дегтярева и Трудовая. «Мы шли с ребенком на остановку и увидели, что около 10 очень крупных дворняжек дерутся, все в крови, и окружили девочек лет 5-6 с рюкзаками», – рассказала женщина. Дети плакали и не могли выбраться из окружения, между тем разъяренная свора бросалась на них.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Когда челябинка кинулась на помощь девочкам, одна из собак ухватила ее за рукав, но не смогла прокусить пуховик. После того, как женщина вытащила детей из кучи псов, те двинулись в их сторону. «Одну собаку они вообще завалили и грызли ее до смерти, все они были в крови и со зверским оскалом! – поделилась участница инцидента. – Потом они окружили меня и детей, и тут я действительно начала бояться. Не понимаю, что им от нас надо было, они бросались под ноги, штаны и сапоги в крови остались. Крик стоял, и собаки рычали и лаяли очень громко, но никто из людей не предложил помощь, все проходили мимо! Одна собака выскочила на дорогу, и ее сбила машина, но не насмерть, она отлетела и продолжила кусать другую собаку. Потом эти собаки убежали в сторону Трудовой, 25, и им навстречу со стороны интерната подошло еще 5 больших собак».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.12.16

В Магнитогорске трамвай врезался в легковушку. / В Челябинской области городскую площадь украсили голой елкой (ФОТО). / 10-11 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках