российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона Uralweb наградил победителя

19 ноября в Екатеринбурге состоялась традиционная церемония награждения лучших сайтов Уральского региона – лидеров по данным рейтинга Uralweb.ru. Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, каждый год наград удостаиваются тридцать самых посещаемых сайтов Урала в номинациях: «СМИ», «Туризм», «Финансы», «Общество и личность», «Автомобили», «Интернет», «Работа», «Реклама», «Мобильная связь» и «Города и регионы».

В 2009 году, как и в предыдущие годы, самым посещаемым СМИ Уральского региона стало РИА «Новый Регион». В своей категории он занял заслуженное первое место. К примеру, 19 ноября (данные на середину дня), сайт «Нового Региона», по счетчикам Уралвэб, посетило уже более 68 тысяч человек.

Помимо награждения в основных номинациях, в этом году рейтингом Uralweb.ru был сформирован экспертный совет из ведущих специалистов на Интернет-рынке Екатеринбурга для вручения призов в номинациях специальных: «Государство и власть», «Культура», «Самый полезный сайт», «Открытие года» и «Самая заметная рекламная Интернет-кампания года».

Победителям были вручены грамоты. Лучшие сайты в специальных номинациях получили позолоченные подковы, символизирующие счастье, удачу и первую букву в названии рейтинга Uralweb. Ознакомиться со списком награжденных можно по ссылке – рейтинг Uralweb.ru.

Ссылки по теме:

Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России >>>

«Новый Регион» вновь на первом месте (ФОТО) >>>

«Новый Регион» в очередной раз признан лучшим информационным агентством >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

Бюджет Екатеринбурга на 2010 год сформирован с дефицитом 1,3 млрд. рублей. / Выпиваешь по выходным – ты не алкоголик. Уральские медики рассказали о критериях алкоголизма. / Свердловский бюджет на 2010 год одобрен ППЗС и отправлен на подпись Эдуарду Росселю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках