российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный мэр Верхней Пышмы угодил в Екатеринбурге в ДТП: его автомобиль влетел в траншею (ФОТО)

В Екатеринбурге угодил в серьезное ДТП глава администрации Верхней Пышмы Александр Милютин. Будучи пьяным за рулем, мэр на своей иномарке влетел в траншею, вырытую коммунальщиками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла в пятом часу утра. Водитель автомобиля Opel двигался по улице Мамина-Сибиряка в сторону Шевченко и врезался в кучу гравия. После этого иномарка влетела в траншею, которую вырыли коммунальные службы для ремонтных работ, сообщают «Ночные новости». Причем, как утверждают сотрудники ГИБДД, судя по траектории полета машины, водитель перед тем, как упасть в котлован, даже не тормозил. По предварительным данным, он ехал со скоростью 80 километров в час.

Позже выяснилось, что за рулем иномарки находился глава администрации Верхней Пышмы Александр Милютин. С места ДТП его доставили в приемное отделение травматологии городской больницы №24. Как сообщили сегодня информагентству в лечебном учреждении, мэр в результате аварии повредил колено и по счастливой случайности избежал перелома. После осмотра Милютина отправили на амбулаторное лечение домой.

В тоже время, по словам медиков, в крови градоначальника было обнаружено около двух промилле алкоголя. Алкогольное опьянение градоначальника «Новому Региону» подтвердили и в управлении ГИБДД по Свердловской области. Теперь чиновнику грозит лишение водительских прав.

Между тем, в администрации Верхней Пышмы получить комментарий не удалось – телефоны приемной Милютина не отвечают.

Мэр Верхней Пышмы попал в ДТП в Екатеринбурге

Его автомобиль влетел в траншею, вырытыю коммунальщиками

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.07.11

Провинциального депутата обвинили в преднамеренном банкротстве собственной компании. / Екатеринбуржцы завтра будут решать судьбу памятника клавиатуре. / Судебные приставы сегодня приходили закрывать здание «Большого Урала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках