российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржца не признали виновным в организации протестного шествия 6 декабря

Мировой суд Ленинского района Екатеринбурга признал невиновным Александра Пронищева в организации несанкционированного шествия 6 декабря. Молодой человек был задержан полицией на первой в Екатеринбурге акции недовольных результатами выборов. Пронищева впоследствии обвинили в нарушении порядка проведения массового мероприятия: полиция сочла, что он был организатором шествия по Плотинке, которым продолжился стихийный митинг на площади Труда. Суд над Пронищевым должен был состояться 8 декабря, но судья вернул дело для устранения недостатков.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге прошла акция протеста несогласных с результатами выборов (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.11

Новогодний корпоратив-2011: со змеями за столом или с консервными банками на мотоциклах. / Губернатор Мишарин отказался от мандата в пользу Игоря Баринова. / Депутаты Гордумы попросили у области построить поликлинику в «Академическом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках