российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже взяли под стражу мужчину, изнасиловавшего школьницу

В городе Реж Свердловской области 39-летнего мужчину обвиняют в изнасиловании 17-летней девушки, которую он хотел еще и ограбить.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 24 марта 2012 года у одного из домов по улице Ломоносова в заброшенной надворной постройке 39-летний ранее судимый за убийство мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку, которую он случайно встретил на улице. Кроме того, он совершил насильственные действия сексуального характера и разбойное нападение на девушку, угрожая ножом и требуя передать ценное имущество.

«В результате возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование несовершеннолетней». Решается вопрос о предъявлении обвинения по статьям «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней» и «разбой, совершенный с применением оружия или предмета, используемого в качестве оружия». Злоумышленник заключен под стражу», – добавили в СУ СК.

Реж, Свердловская область, Юлия Пастух

Реж, Свердловская область. Другие новости 18.06.12

Жители ЖБИ идут на работу пешком: выбраться из микрорайона на транспорте крайне сложно (ФОТО). / 18 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках