российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подростка из Серова из-за баловства убило током на железной дороге

В Курганской области, недалеко от железнодорожного моста погиб 17-летний подросток – он оторвал от сумки подруги ручку, а потом пытался ее поднять, схватившись за высоковольтный провод.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте, вчера, 17 июня, в районе 00 часов ночи на переходном мосту через железнодорожные пути станции «Зауралье» Южно-Уральской железной дороги (Курганская область) смертельно травмирован током 17-летний житель Серова Свердловской области. Организована доследственная проверка.

«Выяснилось, что трое несовершеннолетних граждан переходили железнодорожный мост на станции «Зауралье». По дороге молодые люди баловались и в результате оторвали ручку сумки следовавшей с ними девушки. После этого подросток пытался поднять элемент сумки, упавший на сетку безопасности, проходящую под мостом. Намереваясь спрыгнуть на сетку, он взялся рукой за проходящий рядом высоковольтный провод. От поражения электрическим током молодой человек погиб на месте», – добавили в ведомстве.

Серов, Юлия Пастух

Серов. Другие новости 18.06.12

Дом ребенка в Краснотурьинске закрывать не будут. / Скандал! На Урале затеяли экономию за счет получателей бюджетных средств – просто ограничив их в деньгах. / На детской площадке в парке Энгельса появилась нелегальная «пивнушка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках