российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые екатеринбуржцы улетели на Олимпиаду в Сочи (ФОТО, ВИДЕО) Среди них – корреспонденты «Нового Региона»

Первые жители Екатеринбурга сегодня улетели на сочинскую Олимпиаду. Одними из них стали корреспонденты «НР» Екатерина Норсеева и Игнат Бакин, которые будут освещать Олимпийские игры от имени нашего информационного агентства.

«Обязательно посвятим отдельный материал болельщикам кёрлинга, точнее болельщицам, среди них, говорят, попадаются красивые девушки. Хотя вообще, мы в первую очередь себе ставим задачу освещать те события, что происходят вокруг стадионов», – рассказал корреспондент «Нового Региона» Игнат Бакин.

Кроме того, съемочная группа «НР» встретила и горожан, улетающих в Сочи, чтобы просто посмотреть на открытие Олимпиады. Среди них встречаются даже инвалиды-колясочники. Посмотреть на улетающих можно на видеоканале «Нового Региона».

Одними из первых екатеринбуржцев, улетевших на Олимпиаду в Сочи, стали корреспонденты «НР» Екатерина Норсеева и Игнат Бакин

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.02.14

В Новоуральске несовершеннолетняя девушка покончила с собой после ссоры с сожителем. / Десятки киосков и ларьков демонтируют в Екатеринбурге. / Прокуратура проверяет жалобу о «надругательстве» над портретом Путина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках