российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Что ни сделаешь ради Олимпиады – сотни студентов на морозе расписали плакат (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге прошел флешмоб в поддержку российской сборной на Олимпиаде в Сочи. Победители прошлых лет, студенты и представители общественных организаций, несмотря на мороз, собрались на Плотинке, чтобы расписать баллончиками плакат.

Представители общественных организаций, студенчества и молодые спортсмены пришли в Исторический сквер, чтобы поддержать сборную России и уральцев, участвующих в соревнованиях Олимпиады. Перед молодежью выступили победители Игр прошлых лет, которые рассказали о цене победы.

После этого все могли принять участие в разукрашивании олимпийского флага, которые приготовили лучшие граффитисты региона. Кроме того, у каждого участника акции была возможность сфотографироваться с олимпийцами и записать видеообращение к участникам Олимпиады Сочи-2014.

Сегодня в Екатеринбурге прошел флешмоб в поддержку российской сборной на Олимпиаде в Сочи.

Представители общественных организаций, студенчества и молодые спортсмены пришли в Исторический сквер, чтобы расписать баллончиками плакат.

Спортсменов не испугал мороз

Девушки поют

Самая большая группа поддержки Олимпиады

Фото с плакатом на память

Пожелания и мечты, связанные с Олимпиадой, написали на огромном плакате

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.02.14

Екатеринбуржцы готовят пикеты против евроинтеграции Украины. / 80-летние супруги при разводе не поделили диван, стремянку и компьютер. / Уральские олигархи готовят «переворот» в свердловском кабмине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках