российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я столько не плакал с 3 класса», – появление олимпийского Мишки заставило реветь даже мужчин (ФОТО)

Екатеринбуржцы полночи обсуждали в интернете церемонию закрытия Олимпийских Игр в Сочи. Больше всего зрителям запомнилась самоирония по поводу нераскрывшегося кольца и олимпийские символы. А появление Мишки с Московских Игр – 80 выбило слезу даже у мужчин.

Накануне в Сочи состоялась торжественная церемония закрытия Олимпийских Игр в Сочи, на которых Россия заняла первое место в общемедальном зачете, завоевав 33 медали, в том числе 13 золотых. До самой церемонии ее сценарий держался в строгом секрете. Было лишь известно, что организаторы обыграют тему с нераскрывшимся олимпийским кольцом с открытия, а также задействуют Мишку с летних Игр 1980 года в Москве. И именно эти два момента больше всего зацепили зрителей из Екатеринбурга, которые, несмотря на предстоящий будний день, полночи обсуждали шоу на форумах и в соцсетях.

«Очень креативно!!!! Просто супер!!!! Самоирония умноженная на политический момент – удивительно!!!!!», – написал Виталий Брексон про задумку с нераскрывшимся кольцом в паблике «Типичный Екатеринбург» «ВКонтакте» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. НР).

«Нереально круто:))) Даже тот косяк, и что, сделали сейчас, эффект умножился:))», – согласился Ефим Кербут.

«А Эрнст тот еще тролль. То что делает нас слабее – сделает нас сильнее», – писали на форумах е1 пользователи.

Конечно, больше всего зрителям запомнился момент появления Олимпийского Мишки с московских летних Игр 1980 года. Знаменитый по всей России символ сумел растрогать до слез не только женщин, но и мужчин.

«Я вообще разрыдался, когда Олимпийского мишку показывали... Я вообще сентиментальный такой :(», – писал «ВКонтакте» Серега Бессонов.

«Я просто смотрел олимпиаду 80х и сейчас когда мишку увидел, чуть ли не молился что бы его не отпустили, а то бы опять все платки стирать пришлось», – добавил в той же ветке Станислав Аккуратнов.

«Я столько не плакал с 3 класса когда двойки получал», – признался на форуме е1 пользователь с ником «форточка с диоптриями».

Женщины также отметили детский хор, который в начале церемонии исполнял гимн России. Кстати, в составе хора были и дети из Екатеринбурга.

«Детский хор вообще выше всех похвал», – написала Ольга Балеевских в «Типичном Екатеринбурге».

Из негатива – опять отметился комментатор Дмитрий Губерниев, комментарии которого стали растаскивать на цитаты еще во время церемонии.

«Цитаты великих комментаторов. ААААААА, ааа, уоооохоооохоооо, Хахахахаха (с) Дмитрий Губерниев», – иронично отметил в «Твиттере» Oleg_Einar.

«Цирк уехал – комментаторы остались» Губерниев», – заметил на форуме «Pulsus».

Но, в общем и целом, в отношении церемонии закрытия было намного меньше необоснованной критики. Вероятно, на зрителей повлиял тот факт, что Россия заняла первое место в общемедальном зачете, набрав невероятное количество медалей. Поэтому в обсуждениях царил, в основном, дух патриотизма.

«Блин. Гимн начался. Я даже кошек поднял. Стою пою», – писали люди на форуме.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.14

Бесхозные сети Новоуральского ГО встали на баланс Облкоммунэнерго. / Редакционный краб Путин угадал количество «золота» на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО). / 24 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках