российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге держится аномальная жара – норма превышена на 13 градусов

Аномально теплая для Екатеринбурга в мае температура воздуха, которая превышает норму на 13 градусов, продержится недолго. Скоро ветер переменится – и температура приблизится к обычным значениям.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в настоящее время температура воздуха на Среднем Урале существенно превысила норму – на 13 градусов. По словам главного синоптика Галины Шепоренко, виной всему потоки разогретого воздуха, которые поступают с южных районов – прикаспийской низменности и западных территорий Казахстана. Впрочем, такая погода продержится лишь сегодня и завтра, а затем аномальная жара отступит. «Ветер сменит направление, воздух на Урал пойдет уже с Баренцева моря и Кольского полуострова, и температура приблизится к обычным значениям, – сообщила собеседница агентства. – Пройдут осадки, но они будут кратковременными и небольшими».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

МРСК Урала официально объявила о назначении Александра Белецкого. / Свердловские коммунальщики начали первые опрессовки. / «Кончита – осквернитель бород», – уральские бородачи хотят провести пикет против победителя Евровидения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках