российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александр Родионов признан лучшим журналистом информагентств Урала (ФОТО)

Заместитель главного редактора «НР-Екатеринбург» Александр Родионов стал обладателем премии «Золотая акула» в номинации «Лучший журналист информагентства».

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера в Екатеринбурге состоялась церемония вручения журналистской премии «Золотая акула». Лучших в профессии выбирали уже в седьмой раз. Номинанты представляли регионы Урала – Тюменскую, Челябинскую, Курганскую и Свердловскую области, а также Пермский край и Ханты-Мансийский автономный округ.

Претендентов на вручение премий выдвигали сами журналисты. Из шорт-листа, составленного на основании полученных организаторами конкурса анкет, жюри определяло победителей в следующих категориях – «Лучший телевизионный ведущий новостийной и деловой программы», «Лучший телерепортер», «Лучший радио-ведущий, журналист радио», «Лучший журналистский дебют, «Золотое перо», «Опыт и авторитет», «Лучший блогер» и Лучший журналист информационного агентства». Обладателем «Золотой акулы» в последней номинации стал заместитель главного редактора РИА «Новый Регион» в Екатеринбурге Александр Родионов. Редакция агентства поздравляет своего коллегу с заслуженным признанием и желает новых профессиональных побед.

Екатеринбург. Другие новости 26.06.14

В Нижнем Тагиле столкнулись восемь автомобилей (ФОТО). / Генпрокуратура проверит студенческие общежития: учащиеся жалуются на комендантский час. / Жителям Сысерти вернут горячую воду спустя месяц после отключения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках