российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тактика выживания в офисе. Лучшие лайвхаки для «планктона» (ВИДЕО) Спецпроект «Нового Региона»

Как открыть вино ботинком, сделать из карандаша вилку и осветить обесточенный офис бутылкой воды. Эти и другие секреты выживания в рабочем пространстве раскрывает лидер творческой группы «Горячий шоколад» Антон Рукосуев, известный среди деятелей искусства под псевдонимом «Гроссмейстер». В новой серии видео проекта «Гроссмастер» собраны самые простые и эффективные способы решения элементарных бытовых задач, с которыми офисные работники сталкиваются каждый день.

Напомним, суть проекта «Гроссмастер» заключается в исследовании любых вещей и явлений всеми способами (в рамках действующего законодательства), без оглядки на традиционное использование этих предметов в быту.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Сотни горожан на ВИЗе остались без горячей воды. / Психолог: Три авиакатастрофы за неделю? Не бойтесь, летайте чаще!. / Уральские трассы усеяны промысловиками, торгующими ягодами, грибами и орехами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках