российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хирургическая медсестра из Нижнего Тагила делала сэлфи на фоне пациента (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле набирает обороты скандал с участием сотрудницы одной из тагильских больниц. На снимках девушка в одежде и маске хирургической медсестры позирует на фоне операционного стола, на котором лежит пациент.

Лицо девушки, как и больного, скрыто, но сейчас в горздраве начали поиск медработницы, которая, по мнению чиновников, нарушила все этические нормы. Отметим, что вскоре после публикации в Сети женщина все селфи удалила.

«Фотографироваться на фоне операционного стола – это кощунственно и недопустимо. Тем более, когда это происходит рядом с пациентом. Я думаю, что медсестра и хирург, которые вместе сделали селфи, должны ответить за свой поступок», – заявил телекомпании «Телекон» начальник отдела здравоохранения Минздрава по Горнозаводскому округу Анатолий Малахов.

Фото с видео ТК «Телекон»

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 03.12.14

На Уралвагонзаводе признались: мы готовы сокращать персонал. Предприятие вынуждено снизить производственный план. / Екатеринбуржцы пожаловались на контактный зоопарк в ТЦ – на запах и крики голодных животных (ВИДЕО). Зверинец моментально съехал. / В Свердловской области погиб 8-летний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках