российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У Облкоммунэнерго появится частный инвестор – он войдет в состав акционеров

В ближайшее время у ПАО «Облкоммунэнерго» появится новый инвестор, который войдет в состав акционеров. Планируется расширение зоны присутствия предприятия и индексация зарплат работников, которая не проводилась уже с 2011 года.

Как передает корреспондент NDnews.ru, о появлении нового инвестора в ПАО «Облкоммунэнерго» стало известно на совещании у генерального директора Дмитрия Буданова по итогам отопительного сезона в минувшую пятницу. Помимо результатов работы – по всем направлениям деятельности предприятия, согласно отчету, произошло снижение нештатных ситуаций, уже начавшейся летней ремонтной кампании – руководители подразделений обсудили и появление частного инвестора в составе акционеров ПАО.

«Все направления деятельности будут сохранены, запланировано расширение зоны присутствия предприятия в населенных пунктах области. В частности генеральный директор предприятия заявил о планируемом повышении зарплаты в 2016 году. В последний раз индексация заработных плат проводилась в 2011 году, у коммунального предприятия просто не было средств для осуществления ежегодного повышения. Приход частного инвестора будет способствовать решению многих накопившихся десятилетиями проблем», – отметили в пресс-службе предприятия.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.15

Из Екатеринбурга в Крым будет выполняться 21 рейс в неделю. / Губернатор Куйвашев отчитался о доходах: квартир стало больше. / Из-за рожающей цирковой медведицы пришлось остановить движение на трассе Екатеринбург – Каменск-Уральский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках