российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские турфирмы начали продавать туры на Гран-при F1 в Сочи

Жителям Екатеринбурга предлагают покупать пакетные туры в Сочи на следующий год. Этап Гран-при «Формулы 1» на российском курорте придётся как раз на первые майские праздники. Самый дешевый входной билет на весь уикенд будет стоить 8 тысяч рублей.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, турфирмы начали продажу туров в Сочи на конец апреля-начало мая. Дело в том, Российский этап гонок «Formula 1» в 2016 году стартует 1 мая и продлится до 3 мая включительно. Цена на туры, как отмечают представители екатеринбургских турфирм, в настоящее время начинаются от 20 тысяч рублей на человека. В стоимость включены самые дешевые билеты с видом на трассу на весь гоночный уикенд – за 8 тысяч рублей, а также перелёт из Екатеринбурга и обратно и проживание в Сочи.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.12.15

По поручению Путина прокуратура проверит траты на «Титановую долину». / 9 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Актер, бегунья и политик из Екатеринбурга участвуют в проекте «Война и мир» (ВИДЕО). И признаются, что читали в романе в детстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках