российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Надои, дешевый бензин и благословение – о чем россияне хотели бы сказать Медведеву после его «Итогов» (ИНФОГРАФИКА)

Одним из главных событий недели стало выступление премьер-министра России Дмитрия Медведева, в котором он подвел итоги года. Глава правительства рассказал о том, как страна преодолевает трудный период и вот-вот выберется из проблемной зоны, ведя повествование, в целом, в оптимистическом ключе. Но оказалось, что есть множество несогласных с Медведевым.

NDNews.ru изучил Instagram* премьер-министра, в котором тот опубликовал свое фото из телестудии, где шла запись «Итогов». Под ним были и патриотические, и критические высказывания в адрес руководства страны, и просьбы, и требования разобраться в проблемах. Ниже представлена карта России с чаяниями жителей разных регионов страны, которые те высказали под снимком Дмитрия Медведева.

ФОТО можно увеличить

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.15

Главный свердловский судья назвал прецедентом участие Пономарева в процессе по делу Кинева. / В эти выходные в Екатеринбурге будут работать сразу три сельхозярмарки. / «Единая Россия» без Путина, коммунисты без СССР, «Справедливая Россия» без лидеров: политологи УрФУ назвали слабые места партий в преддверии выборов-2016. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках